D'après Charles FOUQUERY (XXe siècle) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Charles FOUQUERY (XXe siècle) Hommage de la France et de la ville de Paris. Lithographie sur papier vergé. 27 x 22,5 cm