Ybry - "Désir du C ur" - (1925) - Lot 428

Lot 428
Estimation :
300 - 350 EUR
Ybry - "Désir du C ur" - (1925) Flacon moderniste en biscuit de cristal blanc doublé de cristal rouge figurant un jerrican, avec son bouchon mollette (accident) et sa capsule en laiton émaillé rouge (accident) sans étiquette. Estampillé et numéroté. h : 8cm