Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 510EUR
Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme de jeté de rubans, serti de diamants de taille ancienne et de pierres rouges. Accidents, manque une épingle. Poids brut : 24,5 g