Parure en or gris 18K 750‰, composée d'une... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Parure en or gris 18K 750‰, composée d'une bague sertie de diamants brillantés, d'une paire de boucles d'oreilles serties de trois diamants brillantés et d'un pendentif et sa chaîne au modèle. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 12,2 g