Statue Mumuye Nigéria : Statue en bois dur... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Statue Mumuye Nigéria : Statue en bois dur polychrome accident au niveau de la main droite, pied érodé haut 41cm largeur 10cm