Marni long collier mélangé cuir tissu et... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
Marni long collier mélangé cuir tissu et osier fermoir dans le style art déco (non signé) état d'usage quelques usures.