3 rééditions de jeux par Meneghello, éditions... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
120 - 140 EUR
3 rééditions de jeux par Meneghello, éditions limitées et numérotées. Un tarot animalier (1979)- 1200 exemplaires. Un tarot de Marseille type Convert (1986) -2500 exemplaires. Un tarot de Bologne du XVIIIe siècle (2500 exemplaires). Les jeux sont complets et en très bon état.