Montre savonnette en or (18k) à remontoir,... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 689EUR
Montre savonnette en or (18k) à remontoir, cadran émaillé, les heures indiquées en chiffres romains, trotteuse pour les secondes à 6 heures. Poids brut: 59,3 g - Diamètre: 5 cm