Bague toi et moi en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18k (750) ornée d’un saphir ou d’une émeraude piriformes, l’épaulement mouvementé serti de diamants taillés en brillant. Poids du saphir : environ 8 ct Poids de l’émeraude : environ 5,5 ct Tour de doigt : 50 - Poids brut : 14,98 g