139 Épingle en or et acier 18K 750‰, en forme... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
139 Épingle en or et acier 18K 750‰, en forme d’épée dont la poignée est sertie de saphirs et de diamants de taille ancienne et rose.