Vase en verre opalin de forme balustre à... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 188EUR
Vase en verre opalin de forme balustre à décor polychrome et or des armes papales. XIXe siècle. Hauteur: 30 cm