Lot n° 183
Estimation :
750 - 800
Bracelet ruban souple en or 14k et argent... - Lot 183 - Magnin Wedry
Bracelet ruban souple en or 14k et argent formé de quatre rangs de boules d’onyx entrecoupé de losanges comme le fermoir sertis d’éclats de diamants.
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 54.3g