Lot n° 83
Estimation :
500 - 600
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 83 - Magnin Wedry
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 ct (750) à deux disques ovales en jaspe sanguin appliqués de fleurs et cernés de grenetis. (acc)
Début du XXe siècle
Poids brut 10,85 g