Broche pendentif  ovale en ola et or jaune... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche pendentif  ovale en ola et or jaune 18 ct (750) ornée d’une émeraude hexagonale (acc) cernée d’une large résille sertie de diamants taillés en brillant Poids de la pierre env 2 ct Lg 3,5 cm  Poids brut 12,31 g