Lot n° 137
Estimation :
750 - 800
Broche nœud de passementerie en or jaune... - Lot 137 - Magnin Wedry
Broche nœud de passementerie en or jaune 18 ct (750) et or gris 18 ct (750) sertie de diamants taillés en brillant et de trois perles fines de couleurs.
Vers 1925
Lg 5,8 cm Poids brut 16,6 g