Lot n° 162
Estimation :
1300 - 1400
Bague en or jaune 18 ct (750) à décor de... - Lot 162 - Magnin Wedry
Bague en or jaune 18 ct (750) à décor de grains sertis de diamants taillés en brillant encadrant deux perles baroques de culture blanche ou grise.
Poids brut 23,71 g