Lot n° 155
Estimation :
950 - 1000
Bague chevalière en or jaune 18 ct (750)... - Lot 155 - Magnin Wedry
Bague chevalière en or jaune 18 ct (750) et platine (950) serti de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Poids brut 25,23 g