Lot n° 54
Estimation :
60 - 80
Result
: 38EUR
54 Paire de dessous de bouteille, monture... - Lot 54 - Magnin Wedry
54 Paire de dessous de bouteille, monture en métal argenté à décor de galeries ajourées et décorées de godrons, fonds en bois. Travail de la n du XIXe siècle. Diamètre : 13 cm