BROCHE « bouquet de deux Edelweiss » en or... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
BROCHE « bouquet de deux Edelweiss » en or jaune serti de petits diamants et rubis. Vers 1945. Poids brut : 10,4 g