Lot n° 40
Estimation :
100 - 120
R.BOLLE - Lot 40
R.BOLLE
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 41 cm
Joint
André BOURGEOIS
Antibes
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
18 x 31 cm