Lot n° 183
Estimation :
300 - 400
Boîte à cigarette en argent anglais à décor... - Lot 183 - Magnin Wedry
Boîte à cigarette en argent anglais à décor d'attributs franc maçoniques et marqué 8 mars 1839. Orfèvre: Bravingtons Poids: 195g