2 Insignes militaires. a) Insigne du 4e hussards.... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
2 Insignes militaires. a) Insigne du 4e hussards. Marioupolski. Bronze émaillé. Miniature, fabrication d'émigration française. Avec molette. TBE. b) Pogontchik 9e hussards. Kievski. Patte d'épaule de capitaine, avec le monogramme d'Edouard VII. Bronze émaillé, fabrication française d'émigration. Monté sur vis. TBE