Clip de corsage en platine (950) et or gris (750) stylisé d' - Lot 197

Lot 197
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Clip de corsage en platine (950) et or gris (750) stylisé d' une gerbe de filins et de boucles sertis de diamants taillés en brillant, deux plus importants. Vers 1960. Hauteur: 5,5 cm - Poids brut: 13,4 g