Lot n° 112
Estimation :
50 - 70
Karl LAGERFELD, circa 1995
LOT comprenant... - Lot 112 - Magnin Wedry
Karl LAGERFELD, circa 1995
LOT comprenant DEUX PAIRES de CHAUSSURES à lacets montantes signées au dos en nylon et cuir, la première noire (P7) (mini patine d'usage), la seconde noire et blanche (P7) (mini patine d'usage)