Lot en or jaune composé de deux broches ornées... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Lot en or jaune composé de deux broches ornées de perles fines ciselées d'arceaux ou de fleurs et d'une barrette retenant un fixé sous verre, l'enfant et le loup (accidents). Poids brut: 15,3 g