Lot composé d'un bracelet rigide ouvrant,... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Lot composé d'un bracelet rigide ouvrant, fait d'un jonc en jade, d'un pendentif orné d'une pierre grise, d'une breloque clown, d'un pendant d'oreille, d'une bague demi jonc ciselée ornée d'un cabochon de grenat, d'une broche fougère ornée de perles de culture, les montures en or ou alliage d'or jaune 14 ct. Poids brut: 122 g (*)