Vitrine en placage de bois et marqueterie.... - Lot 445 - Magnin Wedry

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrine en placage de bois et marqueterie. Elle ouvre par deux vantaux vitrés. Epoque Napoléon III.