Fauteuil en acajou et placage d acajou à... - Lot 357 - Magnin Wedry

Lot 357
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en acajou et placage d acajou à dossier rectangulaire à fronton, accotoirs, pieds antérieurs en colonnettes et pieds postérieurs en sabre. Début du XIXe siècle. H. 90 cm. L. 59 cm. 50 cm.