Un lot comprenant environ 40 sachets de... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
200 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Un lot comprenant environ 40 sachets de bijoux en argent 925 millièmes et métal, serties de pierres d’imitations et fines multicolores.