Louis-Auguste DAGE, deux vases à décor de... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Louis-Auguste DAGE, deux vases à décor de fleurs polychromes, l'un de forme balustre sur fond gris (hauteur : 13 cm) ; l'autre de forme trapézoïdale sur fond rosé (hauteur : 8,8 cm)