Sujet en porcelaine polychrome représentant... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Sujet en porcelaine polychrome représentant Le Rhin Probablement Saxe, XVIIIe siècle. Restaurations.