Miniature polychrome représentant un enfant... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Miniature polychrome représentant un enfant signée en bas à droite « B. Ivan » et titrée au revers « Robert Dujardin août 1917 ».