tapis, tapisseries,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,tableaux anciens

mercredi 13 décembre 2006 14:00
Drouot Richelieu - Salle 14 - 9 rue Drouot, 75009 Paris