Tableaux, mobilier et objets d'art 11h00 et 13h30

vendredi 10 juillet 2015 11:00
Drouot Richelieu - Salle 1
Successions et à divers

MANNETTES - VIN - LIVRES
ESTAMPES - DESSINS & TABLEAUX
BIJOUX et ORFÈVRERIE
OBJETS d’ART
EXTRÊME-ORIENT
MOBILIER d’ÉPOQUE et de STYLE
TAPIS & TAPISSERIES

Expositions publiques
Jeudi 9 juillet de 11 h à 18 h,
vendredi 10 juillet de 11 h à 12 h