Paire de fauteuils en bois laqué gris mouluré... - Lot 406 - Magnin Wedry

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils en bois laqué gris mouluré et sculptés de rinceaux feuillagés et guirlandes de lauriers. PIeds cannelés. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat