Coiffeuse en marqueterie à décor de bouquets... - Lot 388 - Magnin Wedry

Lot 388
Estimation :
100 - 120 EUR
Coiffeuse en marqueterie à décor de bouquets de fleurs ouvrant par trois abattants, l'un découvrant un miroir et l'autre découvrant des casiers. Une tirette et un tiroir en ceinture Pieds cambrés. Style Louix XV
Mes ordres d'achat