Trois chaises en bois naturel mouluré et... - Lot 360 - Magnin Wedry

Lot 360
Estimation :
10 - 15 EUR
Trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté, dossier ajouré. Style Louis XIII
Mes ordres d'achat