Service à thé café en argent à décor de côtes... - Lot 424 - Magnin Wedry

Lot 424
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Service à thé café en argent à décor de côtes et frétel balustre. Travail étranger du Maître orfèvre A. Marcos. Poids brut : 1 399 g