Petit verseuse marabout en argent uni, bord... - Lot 411 - Magnin Wedry

Lot 411
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
Petit verseuse marabout en argent uni, bord à filets, poussoir en forme de coquille et fretel balustre, manche en ébène. XVIIIe siècle. Poids brut : 174 g