THALES Montre de gousset chronomètre, en... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
THALES Montre de gousset chronomètre, en or 18K (750%) et argent 1er titre (925‰) fond argent, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boîte numérotée 355. Diamètre : 44 mm - Poids brut : 38,7 g