CARTIER Paire de boutons de manchettes, modèle... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes, modèle étrier en or jaune 18K (750‰) à motif en chaîne décroissante. Signés CARTIER et numérotés 07736. Poids brut : 16,50 g