Bague cocktail en or 14K (585‰) sertie d'une... - Lot 337 - Magnin Wedry

Lot 337
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bague cocktail en or 14K (585‰) sertie d'une importante citrine de forme rectangulaire à pans coupés, taillée à degrés. Le panier repercé d'arcatures. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 17,3 g