Bague marquise en or deux tons 18K (750‰)... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague marquise en or deux tons 18K (750‰) de forme ovale, sertie en son centre d'une topaze de couleur rose (rayée), dans un entourage ajouré de rinceaux, serti de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 6,2 g