Bague en or gris 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), sertie d'un diamant de taille brillant monté sur un chaton illusion, dans un entourage quadrangulaire serti d'une ligne de diamants brillantés, soulignée d'un entourage festonné de maillons (accident). Taille de doigt : 49 - Poids brut : 7,3 g