Bague en or gris 18K (750‰), de forme ronde... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en or gris 18K (750‰), de forme ronde sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne, pesant environ 0,7 ct dans un entourage de huit diamants de taille brillant (pierre égrisée). Taille de doigt : 49 - Poids brut : 4,8 g