Bague marquise en platine (900‰), sertie... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague marquise en platine (900‰), sertie de trois diamants de taille ancienne en serti clos et épaulée sur l'anneau de trois diamants de taille ancienne. Poids des diamants : environ 1,5 ct Taille de doigt : 52 - Poids brut : 7,4 g