Pendentif en or gris 18K (750‰) de forme... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750‰) de forme géométrique, serti d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,7 ct. La chaîne en or gris 18K (750‰) à maille forçat ronde. Longueur de la chaîne : 40 cm Hauteur du pendentif : 2,8 cm - Poids brut : 5,8 g