Bague croisée en or deux tons 18K (750‰)... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague croisée en or deux tons 18K (750‰) sertie de deux diamants de taille ancienne (pierres égrisées). Poids des diamants : environ 0,9 ct les deux Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3,1 g