Clip de revers en or gris 18K (750‰), en... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Clip de revers en or gris 18K (750‰), en forme de spirale composée de fils semés de diamants de taille ancienne, de taille brillant et de taille 8/8. Poids des diamants : environ 4 ct Diamètre : environ 4 cm - Poids brut : 17,2 g