Bague en platine (900‰), de forme ovale sertie... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bague en platine (900‰), de forme ovale sertie d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne et de pierres bleues. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4 g